С ДНЕМ СТУДЕНТОВ! ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Милые Татьяны!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем!

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Милые Татьяны!

Каждый из нас с теплыми чувствами вспоминает свои студенческие годы - время, полное надежд и стремлений. Студенчество – особый период жизни, который во многом определяет дальнейшую судьбу человека, позволяет получить профессиональные знания, формирует характер и закладывает фундамент для будущих свершений.

Будущее нашего района, округа, страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверены в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Поздравляем всех студентов, дорогих Татьян с этим праздником, а также педагогов, которые доносят эти знания! В этот замечательный день желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства.

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые     задачи.

С праздником!

Глава МО «Вяземский район» И.В. Демидова